CANTA

260000,00
р.
Представляем вам модель CANTA - стильный и функциональный кофейный столик, который станет идеальным акцентом для вашего кафе или бара.

Столик имеет размеры 70 на 70 сантиметров, что делает его компактным и удобным для размещения в любом помещении. Столешница изготовлена из массива дуба, что придает ему натуральный и роскошный вид. Массив дуба также является очень прочным и долговечным материалом, что делает столик надежным и стойким к повреждениям.
Опора стола выполнена из массива дуба, а основание из металла толщиной 8 миллиметров, что придает столику современный и элегантный вид. Металлическое основание также делает его еще более прочным и устойчивым.

Модель CANTA - это не просто кофейный столик, это стильный предмет мебели, на песке можно отрисовать логотип Вашего бара, мотивирующие надписи/ портреты/ стихи или интересные узоры для гостей. Такой стол подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему интерьеру особый шарм. 

Объединяя в себе качество, эстетическую привлекательность и удобство использования, этот столик является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность.


Высота: 700 - 800 мм
Размер столешницы: от 600 мм
Питание: 220V/ Аккумулятор
Материалы столешницы: Массив/шпон дерева; Покраска по каталогу RAL
Материал основания: металл, окрашенный порошковой краской
Вес: от 30 кг
Контурная подсветка: белая/цветная