DINING

240000,00
р.
Стол Sand Table модель Dining - это элегантный и функциональный обеденный стол, который станет настоящей изюминкой вашей кухни или столовой. Столешница этого стола может быть сделана под покраску в любой цвет по RAL или из массива дуба, что позволяет вам выбрать вариант, соответствующий вашему стилю интерьера.

Подстолье стола выполнено из прочного металла и имеет устойчивое основание, обеспечивающее стабильность и долговечность стола. Благодаря этому, вы можете быть уверены в его надежности и безопасности при использовании.
Стол Sand Table модель Dining имеет размер от 120 см в диаметре, что позволяет комфортно разместить до 4 человек. Это идеальное решение для семейных обедов или встреч с друзьями.
Однако, что делает этот стол по-настоящему уникальным, так это его способность создавать красивые рисунки на песке. Это особенное свойство стола, которое позволяет вам наслаждаться не только его функциональностью, но и эстетическим видом. А в темное время суток при включенной подсветке он станет самым излюбленным местом для посиделок!


Высота: 800 мм
Диаметр столешницы: от 900 мм
Питание: 220V/ Аккумулятор
Материалы: Массив/шпон дерева
Покраска по каталогу RAL
Вес: 60 кг
Стоимость: от 270 000 р.