VORTEX

370000,00
р.
Стол Sand Table модель Vortex - это уникальный и стильный предмет мебели, который добавит изысканности вашему интерьеру. Название Vortex происходит от английского слова "вихрь", и его подстолье действительно напоминает вихрь, создавая эффект вращающихся линий и уникальную атмосферу.
Основание стола Vortex сложное в производстве и сделано на 100% в ручную, отражая высокую квалификацию мастеров. Оно выполнено из металла и может быть покрашено в любой цвет по RAL, чтобы подходить к вашему стилю и предпочтениям. Кроме того, в качестве альтернативы, основание может быть изготовлено из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана, придавая столу еще больше элегантности и прочности.
Столешница стола Vortex имеет впечатляющий дизайн, которая утопает в подстолье, создавая впечатление легкости и изящества. Высоту стола можно выбрать любую, чтобы он мог служить как коктейльным, так и обеденным столом. Размер столешницы начинается от 110 см, что позволяет подобрать подходящий вариант для вашего пространства.


Высота: 800 мм
Диаметр столешницы: 1 100 мм
Материалы: Массив/шпон дерева
Покраска по каталогу RAL
Металл
Вес: 65 кг
Стоимость: от 370 000 р.